Экипаж Автомобиль Класс Статус
Водитель: Демидов Антон
Штурман: Головко Максим
Honda Civic Type-R (2008г., 1998см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Сероклин Карина
Штурман: Беляева Юлия
Renault Duster (2014г., 1461см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Заговора Юрий
Штурман: Пронченко Александр
ВАЗ 21083 (1991г., 1499см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Грошевой Артем
Штурман: Грошевая Юлия
SEAT Leon (2007г., 2000см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Новик Михаил
Штурман: на регистрации
Subaru Outback (2005г., 2457см³) N4

Регистрация

Водитель: Федосов Владлен
Штурман: Федосова Юлия
Honda S2000 N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Бельянинов Роман
Штурман: Иванов Сергей
Audi A4 (1996г., 1800см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Британ Микола
Штурман: Павлик Ірина
Toyota Land Cruiser 90 (1997г., 3400см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Британ Ірина
Штурман: Ліманчук Евген
Suzuki Grand Vitara (2009г., 2400см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Дмитриченко Юрий
Штурман: Чудновский Алексей
Subaru Legacy (2006г., 3000см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Гриценко Юлия
Штурман: Щербаков Роман
Mitsubishi Lancer EVO IX (2006г., 1998 см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Тимощук Александр
Штурман: Набатова Валерия
Hyundai Tiburon (2006г., 1975см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Безгодков Дмитрий
Штурман: Гладченко Григорий
Toyota FJ Cruiser (2006г., 3956см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Серик Илья
Штурман: на регистрации
Mitsubishi Pajero wagon II (1993г., 2500см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Галькевич Александр
Штурман: Поднос Сергей
Subaru Outback (2011г., 2500см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Агарков Владислав
Штурман: Костина Елизавета
Citroen С3 (2017г., 1199см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Греул Дмитро
Штурман: Паламарчук Павло
Seat Aleta XL, 2.0 TDI (2015г., 1968см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Швец Ольга
Штурман: Тесаловский Алексей
Mitsubishi Lancer (2008г., 2000см³) N4

Регистрация

Водитель: Чунюкин Дмитрий
Штурман: Чунюкина Ольга
Toyota FJ ( г., 4000см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Омговицкий Алексей
Штурман: Абасов Леонид
Volkswagen Golf (2006г., 1984см³) N4

Регистрация + Оплата

Водитель: Кравцов Иван
Штурман: Стаматин Геннадий
Toyota FJ Cruiser (2007г., 3956см³) N4

Регистрация

Водитель: Шинкаренко Андрей
Штурман: Панченко Леонид
Toyota Land cruiser 80 (1991г., 4164см³) N4

Регистрация

Водитель: Доценко Вадим
Штурман: на регистрации
ЗАЗ 1103 (2003г., 1200см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Гусева Дарья
Штурман: Швед Михаил
Citroen С4 (2006г., 1600см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Гузенко Александр
Штурман: Извольский Виталий
ВАЗ 2113 (2005г., 1600см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Маринич Олег
Штурман: Яровенко Арина
Ford Focus (2003г., 1600см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Ключко Андрей
Штурман: Пулавская Ольга
Daewoo Lanos (2002г., 1498см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Звягин Дмитрий
Штурман: Щербак Михаил
Renault Symbol (2005г., 1590см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Луговой Сергей
Штурман: Луговой Виталий
Škoda Felicia (1997г., 1289см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Корякина Анастасия
Штурман: Корякин Максим
Ravon R2 (2017г., 1200см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Тіньков Михайло
Штурман: на регистрации
ЗАЗ 1102 (1991г., 1200см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Чирков Илья
Штурман: Гуменюк Алёна
Заз 1102 Таврия (1992г., 1400см³) N2

Регистрация + Оплата

Водитель: Маренич Евгений
Штурман: Звягин Григорий
ВАЗ 2101 (1980г., 1300см³) G

Регистрация + Оплата

Водитель: Золотухин Юлиан
Штурман: Ширяев Александр
ВАЗ 2108 (1986г., 1300см³) G

Регистрация + Оплата

Водитель: Сахно Олексій
Штурман: Громов Максим
ГАЗ 24 (1984г., 2445см³) G

Регистрация + Оплата

Водитель: Карпов Андрiй
Штурман: Ментус Олександр
ВАЗ 21083 (1987г., 1500см³) G

Регистрация + Оплата

Водитель: Раков Виктор
Штурман: Авдеев Александр
Volkswagen Kafer (1969г., 1300см³) F

Регистрация + Оплата

Водитель: Архангородский Леонид
Штурман: Богач Анатолий
ГАЗ69 (1969г., 4000см³) F

Регистрация

Зарегистрировашиеся команды

Название команды Участники
SPARTA TROPHY Маринич Олег/Яровенко Арина


Сероклин Карина/Беляева Юлия


Гусева Дарья/Швед Михаил